English (Special Road Transport; Air Terminals)
special airport service [correct, proposition]
French (Transports routiers spéciaux; Aérogares)
service spécial de desserte d'aéroport [correct, nom masculin]
DEF: Service régulier destiné aux passagers des compagnies aériennes et créé à l'initiative de l'organisme qui exploite l'aéroport ou, à défaut, de la ou des compagnies aériennes qui utilisent ses installations.