English (Air Terminals; Mass Transit)
airport service
French (Aérogares; Transports en commun)
service aéroportuaire [nom masculin]; service de transport aéroportuaire [nom masculin]
Spanish (Terminales aéreas; Transporte público)
servicio aeroportuario [nom masculin]