English (Law on Use of Air Space; Air Space Control)
international airspace [correct]; international air space [correct]
French (Droit aérien; Contrôle de l'espace aérien)
espace aérien international [correct, nom masculin]
Spanish (Derecho aeronáutico; Control del espacio aéreo)
espacio aéreo internacional [correct, nom masculin]