English (Trade Names; Medication)
Totalbe [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: in France.
OBS: Totalbe : A trademark of AJC.
French (Appellations commerciales; Médicaments)
Totalbe [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Complexe vitaminique B équilibré.
PHR: Comprimé, solution injectable Totalbe.
OBS: Totalbe : Marque de commerce de la société AJC.