English (Biochemistry)
ALA differentiation disk [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company’s catalogue.
French (Biochimie)
disque de différenciation ALA [nom masculin]; disque pour différenciation ALA [nom masculin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.