English (Protection of Property; Protection of Life; Corporate Security; Security Devices)
burglar alarm equipment [correct]
French (Sécurité des biens; Sécurité des personnes; Sécurité générale de l'entreprise; Dispositifs de sécurité)
matériel d'alarme antivol [correct, nom masculin]