English (Refrigerating Machines and Appliances)
water level alarm [uniformisé]
OBS: water level alarm : term officially approved by the Lexicon Project Committee(New Brunswick).
French (Machines frigorifiques)
alarme pour niveau d'eau [nom féminin, uniformisé]
OBS: alarme pour niveau d'eau : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).