English (Corporate Security; Protection of Property; Protection of Life; Security Devices)
security alarm panel [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise; Sécurité des biens; Sécurité des personnes; Dispositifs de sécurité)
tableau d'alarme de sécurité [correct, nom masculin]