English (Fixed Rescue Facilities (fire); Fire Prevention)
trouble silence button
OBS: To silence the alarm, press the trouble silence button; it will flash on and off.
French (Installations fixes de secours (incendies); Prévention des incendies)
bouton de signal lumineux; bouton d'avertissement lumineux
OBS: bouton ou touche de commande transformant un signal d'alarme (avertisseur) sonore en un signal visuel. La compagnie NTI (systèmes de sécurité et d'alarme), de Montréal, a été consultée.