English (Trade Names; Corporate Security; Security Devices)
SG-70EA Alarm System [marque de commerce, voir observation]
OBS: SG-70EA Alarm System : A trademark for an alarm system.
French (Appellations commerciales; Sécurité générale de l'entreprise; Dispositifs de sécurité)
Système d'alarme SG-70EA [marque de commerce, voir observation, nom masculin]
OBS: Système d'alarme SG-70EA : Appellation commerciale du système de sonorisation/alarme dans les missions.