English (Table Service (Restaurants); Translation (General))
all you can eat salad bar
French (Service des tables (Restauration); Traduction (Généralités))
buffet de salades et crudités à volonté [proposition, nom masculin]; buffet de salades à volonté [proposition, nom masculin]