English (Foreign Trade)
all-cargo route [correct, locution adjectivale]
CONT: New all-cargo routes to Asian destinations were a significant achievement.
French (Commerce extérieur)
liaison tout-cargo [nom féminin]
CONT: De nouvelles liaisons tout-cargo vers des destinations asiatiques ont été une importante réalisation.