English (Business and Administrative Documents)
Suggested Allocation of Acquisition Funds
French (Écrits commerciaux et administratifs)
répartition prévue pour les acquisitions
OBS: Titre apparaissant au-dessus de colonnes où sont indiqués les montants et les régions où on prévoit des dépenses.