English (Economic Planning; Public Sector Budgeting; Business and Administrative Documents)
resource allocation & income
French (Planification économique; Budget des collectivités publiques; Écrits commerciaux et administratifs)
affectation des ressources et recettes [nom féminin]
OBS: Division d'un rapport de l'ICIST [Institut canadien de l'information scientifique et technique].