English (Rail Transport Operations)
allocation key
OBS: UIC-75, 390-i, 3.
French (Exploitation (Transport par rail))
clé de ventilation
OBS: UIC-75, 390-i, 7. Formule employée pour répartir un coût indirect entre les diverses prestations en cause.