English (Oil and Natural Gas Distribution)
allocation order
French (Distribution du pétrole et du gaz naturel)
ordonnance de répartition [nom féminin]
OBS: Ordonnance prise par l'Office de répartition des approvisionnements d'énergie. Source : Règlement sur la répartition du pétrole.