English (Auditing (Accounting))
allocation record
OBS: allocation record : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Vérification (Comptabilité))
compte d'imputation [nom masculin]
OBS: compte d'imputation : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.