English (Freight Service (Rail Transport); Agriculture - General)
space car allocation
French (Trafic marchandises (Transport par rail); Agriculture - Généralités)
attribution des wagons en fonction de l'espace disponible [proposition, nom féminin]
OBS: Attribution des wagons - transport du grain.