English (Foreign Trade; National and International Economics)
assignment of company allocations share
French (Commerce extérieur; Économie nationale et internationale)
attribution de parts du contingent aux diverses entreprises [nom féminin]
OBS: Source : Avis aux exportateurs no 92.