English (Translation (General))
parking allocations to tenants [correct]
CONT: The extent of changes in parking allocations to tenants has made it impossible to keep track of parking in major urban centres.
French (Traduction (Généralités))
attribution de places de stationnement aux locataires [correct, nom féminin]
CONT: Les modifications apportées à l'attribution des places de stationnement aux locataires ont été telles qu'il est devenu impossible de se tenir à jour sur la question du stationnement dans les grands centres urbains.