English (Mineralogy)
allophane-chrysocolla [proposition]
OBS: See records "allophane" and "chrysocolla. "
French (Minéralogie)
allophane-chrysocolle [correct, nom masculin]
OBS: L'allophane-chrysocolle" est un gel mélange allophane + chrysocole.