English (Mineralogy)
allophane-evansite [proposition]
OBS: See "allophane" and "evansite. "
French (Minéralogie)
allophane-evansite [correct, nom féminin]
CONT: L'«allophane-evansite» est un gel mélange intime allophane + evansite (phosphate Al).