English (Genetics; Biotechnology)
segmental allopolyploid; segmental alloploid
French (Génétique; Biotechnologie)
allopolyploïde segmentaire [nom masculin]; alloploïde segmentaire [proposition, nom masculin]
Spanish (Genética; Biotecnología)
alopoliploide segmental [nom masculin]; aloploide segmental [proposition, nom masculin]