English (Biochemistry; Genetics; Biotechnology)
allosteric activation
French (Biochimie; Génétique; Biotechnologie)
activation allostérique [nom féminin]
Spanish (Bioquímica; Genética; Biotecnología)
activación alostérica [nom féminin]