English (Curling)
ambidextrous curler [correct]
French (Curling)
curleur ambidextre [correct, nom masculin]; curleuse ambidextre [correct, nom féminin]; curleur gaucher et droitier [correct, nom masculin]; curleuse gauchère et droitière [correct, nom féminin]