English (Metrology and Units of Measure; Air Conditioning and Heating)
reference temperature [correct]; standard temperature
DEF: The ambient temperature specified for reference conditions.
French (Unités de mesure et métrologie; Conditionnement de l'air et chauffage)
température de référence [correct, nom féminin]
DEF: Valeur de la température ambiante fixée dans les conditions de référence.
Spanish (Metrología y unidades de medida; Acondicionamiento de aire y calefacción)
temperatura de referencia [nom féminin]