English (Sciences - General)
ambient moisture [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company’s catalogue.
French (Sciences - Généralités)
humidité ambiante [nom féminin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.