English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Thread Spinning (Textiles))
Ambler superdraft
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Filature (Textiles))
grand étirage Ambler [nom masculin]