English (Seed Plants (Spermatophyta))
woollyleaf bur ragweed [correct]; woollyleaf burr ragweed [correct]; woollyleaf bursage [correct]
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Ambrosia grayi [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.
OBS: Ambrosia grayi : Il n'existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.