English (Units (Reserve, Armed Forces); Medical and Dental Services (Military))
17 Field Ambulance [correct]; 17 Fd Amb [correct]
French (Unités (réserve, Forces armées); Service de santé et service dentaire (Militaire))
17e Ambulance de campagne [correct, voir observation, nom féminin]; 17 Amb C [correct, nom féminin]
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre «17» se place en exposant.