English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Aerospace Maintenance Development Unit [correct]; AMDU [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Unité de développement de la maintenance aérospatiale [correct, nom féminin]; UDMA [correct]; Unité de maintenance spécialisée en aéronautique [ancienne désignation, correct]