English (Graphic Arts and Printing)
replacement page
CONT: "This publication is amendable with amendments in the form of replacement pages... "
OBS: (Avis du min.).
French (Imprimerie et arts graphiques)
feuillet intercalaire [nom masculin]
CONT: (...) les modifications paraîtront sous forme de feuillets intercalaires (...)
OBS: (employé en France, disent les trad. de France).