English (Taxation)
revised plan
OBS: Pension. See also "amended plan".
French (Fiscalité)
régime remanié [nom masculin]
OBS: Les modifications peuvent être ponctuelles, alors que tout remaniement touche l'ensemble du texte du régime. (Impôt).