English (Public Sector Budgeting)
amending finance act
OBS: amending finance act : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Budget des collectivités publiques)
loi de finances rectificative [nom féminin]
OBS: loi de finances rectificative : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.