English (Psychoses)
amphetamine psychosis [correct]
French (Psychoses)
psychose amphétaminique [correct, nom féminin]; psychose provoquée par les amphétamines [proposition, nom féminin]; psychose causée par les amphétamines [proposition, nom féminin]