English (Fish)
ichthyostegalia [correct]
DEF: An extinct Denovian order of labyrinthodont amphibians, the oldest known representatives of the class.
French (Poissons)
ichtyostega [correct]
DEF: Amphibien Stégocéphale fossile du Dénovien, découvert au Groenland; il paraît être le plus ancien Tétrapode connu.