English (Taxation)
conversion procedure
CONT: RMIS-CAS Conversion Procedures Section I :AMS/ALOSS Closing....
French (Fiscalité)
procédure de conversion [nom féminin]
CONT: SIGR - SAE Procédures de conversion Section I : Fermeture du SGA et du SEPC