English (Mineralogy)
pseudoleucite [correct]
OBS: A pseudomorph after leucite, consisting of a mixture of nepheline, orthoclase, and analcime(...)
French (Minéralogie)
pseudo-leucite [correct]
OBS: Substance minérale résultant de l'altération de la leucite, le plus souvent constituée d'une association d'orthose et de néphéline.