English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
aminopropylon [correct]; aminopropylone [correct]
OBS: Analgesic.
OBS: Chemical formula: C16H22N4O2
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
aminopropylone [correct]
OBS: Analgésique.
OBS: aminopropylone : Il nous a été impossible de déterminer le genre de ce terme.
OBS: Formule chimique : C16H22N4O2