English (Medication)
naproxen [correct]
CONT: Naproxen, a nonsteroidal agent, has demonstrated anti-inflammatory, analgesic and antipyretic properties.
French (Médicaments)
naproxen [correct, nom masculin]; naproxène [correct, nom masculin]
CONT: Le naproxen, un agent non stéroïdien, s'est avéré posséder une activité anti-inflammatoire, analgésique et antipyrétique.
Spanish (Medicamentos)
naproxeno [nom masculin]