English (Military Materiel Management; Air Forces)
Options Analysis of CAS Resource Structure [voir observation]
OBS: CAS: Chief of the Air Staff.
French (Gestion du matériel militaire; Forces aériennes)
analyse d'options de la structure des ressources du CEMFA [proposition, voir observation, nom féminin]
OBS: CEMFA : Chef d'état-major de la Force aérienne.