English (Statistical Methods)
method of Suedecor
OBS: analysis of variance method of Suedecor.
French (Méthodes statistiques)
méthode de Suedecor [nom féminin]
OBS: analyse de variance d'après la méthode de Suedecor. Agr. 15/10/65