English (Library Science)
analysis vocabulary
French (Bibliothéconomie)
vocabulaire d'indexage; vocabulaire d'analyse
OBS: description du contenu en texte pour classement des documents (mots-clés) sc. et déco. no 3422 av 71 p. 6