English (Scientific Instruments; Environmental Studies and Analyses)
pulsed fluorescence sulfur dioxide analyzer [correct]; pulsed fluorescence SO2 analyzer [correct]
OBS: pulsed fluorescence SO2 analyzer : pulsed fluorescence SO2 analyzer.
French (Instruments scientifiques; Études et analyses environnementales)
analyseur de dioxyde de soufre par fluorescence pulsée [proposition, nom masculin]; analyseur de SO2 par fluorescence pulsée [proposition, nom masculin]
OBS: analyseur de SO2 par fluorescence pulsée : analyseur de SO2 par fluorescence pulsée.