English (Records Management (Management); Corporate Management)
analyzing results
French (Gestion des documents (Gestion); Gestion de l'entreprise)
dépouillement de résultats [nom masculin]
OBS: dépouillement : Examen d'un bordereau, d'inventaire, d'un dossier, d'un ouvrage, etc. pour en faire le relevé ou l'analyse, en constater l'exactitude.