English (Mineralogy)
sundtite [correct]
OBS: Sundtite and websterite are identical with andorite.
French (Minéralogie)
sundtite [correct, nom féminin]
DEF: Sulfo-antimoniure de plomb et d'argent très voisin de la ramdohrite.