English (Medical and Surgical Equipment; Bioengineering; Blood)
Best's anemia classifier [correct, spécifique]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company’s catalogue.
French (Équipement médico-chirurgical; Technique biologique; Sang)
règle à calcul Best [nom féminin, générique]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.