English (Air Transport; Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
warning annunciator panel [correct]
French (Transport aérien; Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
panneau annonciateur d'alarme [proposition, nom masculin]