English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Anticorrosive Vinyl Primer [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-1.122-M91
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Peinture pour couche primaire, aux résines vinyliques, anticorrosion [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-1.122-M91