English (Medication)
nomifensine [correct]
CONT: Nomifensine is a tetrahydroisoquinoline derivative with antidepressant properties.
French (Médicaments)
nomifensine [correct, nom féminin]
CONT: La nomifensine est un dérivé de la tétrahydro-isoquinoléine qui possède des propriétés antidépressives.