English (Foreign Trade)
antidumping undertaking [correct]; anti-dumping undertaking [correct, voir observation]
OBS: anti-dumping undertaking: term used by Revenue Canada.
French (Commerce extérieur)
engagement en matière de droits antidumping [correct, voir observation, nom masculin]
OBS: Terme utilisé par Revenu Canada, Douanes.