English (Urban Housing)
conventional apartment and condominium
OBS: Commercial housing.
French (Habitation et logement (Urbanisme))
appartement conventionnel et immeuble en copropriété [nom masculin]
OBS: Habitation à caractère commercial.
OBS: Source(s) : Site Web du gouvernement du Manitoba.