English (Electrical Engineering; Audio Technology)
aperiodic phenomenon
French (Électrotechnique; Électroacoustique)
phénomène apériodique [nom masculin]
Spanish (Electrotecnia; Electroacústica)
fenómeno aperiódico [correct, nom masculin]