English (Motor Vehicles and Bicycles)
index of the American Petroleum Institute [correct]; API index [correct]
French (Véhicules automobiles et bicyclettes)
indice API [correct, nom masculin]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.